Subasta 969, Lote # 21
HERMENEGILDO SOSA (San Andrés Buenavista, Tlaxcala, 1946 - ) Cascada de luz Firmado al frente. Fechado 2004 al reverso Óleo sobre tela 60 x 50 cm Estimado $18,000-26,000