Subasta 969, Lote # 7
GONZALO TORRICO PRADO (Cochabamba, Bolivia, 1956 - Ciudad de México, 2015) Esperando la mordida Firmado al frente y al reverso Óleo sobre tela 70 x 90 cm Estimado $16,000-26,000