Subasta 965, Lote # 10
HERMES BERRIO (Bogotá, Colombia, 1980 - ) Orange Red Firmado y fechado 07 al frente y al reverso Acrílico en aerosol, óleo y carboncillo sobre tela Referenciado 255,6,90 al reverso. Con certificado de autenticidad de La Pared Galería, julio del 2008. Con etiqueta de La Pared Galería.