Subasta 965, Lote # 7
SHEPARD FAIREY (Charleston, Carolina del Sur, E.E. U.U., 1970 - ) Liberté egalité fraternité Firmada y fechada 19 Serigrafía sin número de tiraje La edición de esta pieza permanece abierta. 90 x 60 cm