Subasta 964, Lote # 19
PAR DE NAVETAS MÉXICO, SIGLOS XVIII-XIX
Plata repujada y cincelada Con decoración de motivos vegetales y roleos Detalles de conservación y estructura 9.8 cm de altura máxima 604.7 g Piezas: 2