Subasta 964, Lote # 5
CAJAS DE RAPÉ, CIGARRERAS, PASTILLERO Y CAJA MÉXICO, SIGLO XIX
Elaboradas en plata laminada Decoraciones diversas, algunas cinceladas, repujadas y en filigrana. Detalles de conservación 2.4 x 7 x 12 cm (dimensiones máximas) 491.3 g Piezas: 6