Subasta 963, Lote # 21
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmados y fechados 87 Grabados 26 / 45 y 29 / 45 Piezas: 2 37 x 53 cm cada uno Estimado $10,000-20,000