Subasta 963, Lote # 19
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - 2019 ) Adán y Eva Firmado y fechado 06 Grabado P / A Con sello de agua de Taller de Gráfica Bordes. Impreso por Taller de Gráfica Bordes. 87 x 30 cm Estimado $8,000-12,000