Subasta 963, Lote # 12
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título, de la serie Escenarios Firmada y fechada 92 Serigrafía P / A Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 49 x 64 cm Estimado $8,000-10,000