Subasta 963, Lote # 8
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) El último Cráter Firmado y fechado 06 Grabado al guafuerte P / I, I / III Con sello de agua de Taller de Gráfica Bordes. Impreso por Taller de Gráfica Bordes. 43.5 x 43.5 cm Estimado $10,000-15,000