Subasta 959, Lote # 23
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 2002) Sin título Firmado y fechado 60 Óleo sobre tela Presenta rasgadura y desprendimientos de capa pictórica. 100 x 70 cm Estimado $36,000-50,000