Subasta 959, Lote # 22
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 2002) Sin título Firmado y fechado 55 Gouache sobre papel Presenta detalles de conservación. 51 x 76 cm Estimado $15,000-26,000