Subasta 959, Lote # 17
FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - México, 1991) Sin título Firmado y fechado 56 Óleo sobre tela Con dedicatoria en placa de metal grabada al reverso. Presenta craqueladuras. 63 x 80 cm Estimado $30,000-40,000