Subasta 959, Lote # 9
OLIVIER SEGUIN (Montreuil, Francia, 1927 - ) Sin título Firmada y fechada 92 Acrílico sobre papel Presenta desprendimientos de capa pictórica. 73 x 51 cm Estimado $10,000-20,000