Subasta 958, Lote # 24
PAREJA IMPERIAL
CHINA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Tallas en marfil con motivos esgrafiados y bases de madera
Firmadas en la base
Detalles de conservación
Fracturas
33 cm de altura
Estimado $50,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |