Descripción detallada Lote 20
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 958, Lote # 20 PAR DE MANOS CHINO-HISPÁNICO, SIGLO XVIII Talla en marfil Detalles de conservación 13 cm de longitud cada una Piezas: 2 *Proviene de la colección de Jesús Reyes Ferreira, "Chucho Reyes" Estimado $50,000-80,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote