Subasta 958, Lote # 18
PAREJA IMPERIAL
CHINA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Marfil tallado con detalles en tinta negra
Emperador firmado en la base
Incluyen bases de madera tallada
Detalles de conservación
35.5 cm de altura cada uno
Piezas: 2
Estimado $30,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |