Subasta 958, Lote # 8
SOPERA CON TAPA
MÉXICO, SIGLO XX
Plata STERLING
Diseño liso con bordes cincelados con motivos vegetales.
Detalles de conservación
Peso total aproximado: 3300 g
Altura: 11 cm
Longitud: 36 cm
Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |