Subasta 955, Lote # 10
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmadas Serigrafías sin número de tiraje Piezas: 6, enmarcadas juntas. 22 x 16 cm cada una 65 x 58 cm medidas totales con marco 8.6 x 6.2" cada una 25.5 x 22.8" medidas totales con marco Estimado $12,000-18,000