Descripción detallada Lote 181
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 952, Lote # 181 PISTOLA ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA, SIGLO XIX En hierro, bronce y madera. Sistema de avancarga y fulminante. Marcada: "MIDD CONN 1851". Detalles de conservación y funcionamiento Cañón: 22 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote