Subasta 952, Lote # 171
TROPAS FEDERALES
ESTADOS UNIDOS, SIGLO XX
Óleo sobre tela
Firmado y fechado "M. Hoffmann 1913"
Detalles de conservación
66.5 x 82.5 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |