Subasta 952, Lote # 124
JOHAN RUDOLPH BONNET (PAÍSES BAJOS, 1895-1978)
RETRATO DE JOVEN ÁRABE
Técnica mixta sobre papel
Firmado "R. BONNET" y fechado "KAIROVAN, 1928"
Detalles de conservación
Perforaciones
107.5 x 73 cm
Estimado $90,000-150,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |