Descripción detallada Lote 117
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 952, Lote # 117 FIRMADO "FRANS MOORMANS" LOS DESPOSORIOS PAÍSES BAJOS, CA. 1900 Óleo sobre tabla Firmado y fechado "Frans Moormans Paris 1885" Detalles de conservación y restauración 26 x 36 cm Estimado $22,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote