Subasta 952, Lote # 98
VISTA DE PUERTO
MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre tela
Firmado "A de Aguilar"
Con leyenda en reverso "A. de Aguilar Vera Cruz"
Detalles de conservación
24.5 x 41 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |