Subasta 952, Lote # 96
VISTA DEL IZTACCÍHUATL
MÉXICO, SIGLO XX
Óleo sobre tela
Firmado y fechado "R. Campos 1931"
Detalles de conservación
50.5 x 60.5 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |