Subasta 952, Lote # 95
VISTA DE PUERTO
MÉXICO, SIGLO XIX
Firmado "F. BAE PEÑA"
Óleo sobre madera
Detalles de conservación
25.5 x 33 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |