Descripción detallada Lote 94
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 952, Lote # 94 JESÚS OROZCO MARTÍNEZ (MÉXICO, SIGLO XX) VISTA DEL CANAL DE SAN FELIPE, SAN JUAN DEL RÍO QUERÉTARO Óleo sobre tela Firmado y fechado "México, 1989" Detalles de conservación 80 x 98 cm Estimado $18,000-25,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote