Subasta 952, Lote # 92
MARCO ANTONIO ZEPEDA (MÉXICO,1938-)
VISTA DE TAMASOPO, SAN LUIS POTOSÍ
Óleo sobre tela
Firmado
Detalles de conservación
70 x 100 cm
Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |