Subasta 952, Lote # 79
MESA DE CENTRO FRANCIA, SIGLO XIX
Madera enchapada, decorada con marquetería de motivos vegetales al centro. En los bordes, decoración mixtilínea. Cuatro soportes de madera. Detalles de conservación y restauración 50 x 97 x 62 cm