Descripción detallada Lote 47
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 952, Lote # 47 ANTONIO SÁNCHEZ (MÉXICO, ACT. 1769-1772) PRESENTACIÓN DE JESÚS EN EL TEMPLO Óleo sobre lámina de cobre Firmado: "Ant. Sanchez Pxt" Detalles de conservación y estructura 63 x 48.5 cm Estimado $130,000-150,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote