Subasta 952, Lote # 34
NACIMIENTO MÉXICO, SIGLO XX
Figuras de cerámica dorada y policromada, con detalles esgrafiados y decoración con algunas miniaturas. Detalles de conservación y restauración Fracturas y despostillamientos 38 cm de altura máxima Piezas: 28