Subasta 952, Lote # 31
SAN GABRIEL ARCÁNGEL
MÉXICO, SIGLO XX
Talla en madera policromada con detalles dorados y ojos de vidrio. Alas extraíbles y cintillo de hilo de plata.
Detalles de conservación, restauración y estructura
Faltantes
44 cm de altura
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |