Descripción detallada Lote 20
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 952, Lote # 20 PAR DE ÁNGELES* MÉXICO, SIGLO XVII Plata repujada y cincelada Detalles de conservación 22 cm de altura cada uno Peso: 2,127 g Piezas: 2 *Este lote se vendió en Subastas La Suite en Barcelona, el 5 de julio de 2018 en la subasta 67, lote 108. Estimado $170,000-200,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote