Subasta 952, Lote # 14
TERRONERA Y CREMERA INGLATERRA, SIGLO XIX Plata, Sterling, Ley 0.925
Con sellos del orfebre CRESPIN FULLER Cuerpos gallonados con cincelados a manera de acantos y veneras. Detalles de conservación 610.3 g 11.5 cm de altura máxima Piezas: 2