Subasta 950, Lote # 19
IGNACIO ORTIZ (La Piedad, Michoacán, 1934 - Ciudad de México, 2017) Adán y Eva Firmado y fechado 79 Óleo y arena sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 81 x 100 cm Estimado $40,000-60,000