Subasta 945, Lote # 17
RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1931 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmado y fechado 60 Óleo sobre tela Agradecemos a Juan Coronel Rivera por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre del 2019. Presenta ligeras craqueladuras. 19.5 x 35 cm