Subasta 939T, Lote # 256
Lote de 2 gobelinos.
Siglo XX.
Bordados a máquina con fibras de lana.
Decorados con escenas cortesanas y campiranas.
Presentan manchas y desgaste, uno muestra restauración.
Dimensiones: 193 x 124 cm.
Estimado $ 4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |