Subasta 939T, Lote # 195
Mueble para discos. Siglo XX. Elaborado en madera trupán tallada y enchapada. Con entrepaños y divisiones. Presenta marcas de uso, desgaste y desportillauras. Dimensiones: 1.21 x 70 x 40 cm. Estimado $ 2,000-3,000