Subasta 939T, Lote # 115
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con luna rectangular. Decorado con motivos orgánicos en marquetería. Presenta desgaste. Dimensiones: 90 x 110 cm. Estimado $ 4,000-6,000