Subasta 939T, Lote # 75
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y entintada en color marrón. A 4 niveles. 4 puertas abatibles y deslizables con vidrio biselado, tiradores de metal y soportes tipo garra. Presenta marcas de uso, desgaste, grietas y polilla. Dimensiones: 151 x 84.5 x 34 cm. Estimado $ 6,000-8,000