Subasta 939, Lote # 22
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) De sus propios sueños Firmada, con monograma y fechada 96 Acuarela y pastel sobre papel 49 x 74 cm Estimado $30,000-40,000