Subasta 939, Lote # 18
CARLOS SÁNCHEZ (México) El mercado Firmado al frente. Firmado y fechado 1980 al reverso Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 51 x 61 cm Estimado $40,000-60,000