Subasta 939, Lote # 8
CARLOS OROZCO ROMERO (Guadalajara, Jalisco, 1898 - Ciudad de México, 1984) Sin título Firmado y fechado 1958 Gouache sobre papel 30 x 38.5 cm Estimado $40,000-60,000