Subasta 939, Lote # 6
OLGA COSTA (Leipzig, Alemania, 1913 - Guanajuato, Guanajuato, 1993) Hermanitos Firmado y fechado 53 Lápiz de grafito sobre papel Presenta mínimos detalles de conservación en las orillas del papel. 49 x 39 cm Estimado $22,000-30,000