Descripción detallada Lote 24
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 937, Lote # 24 DESPUÉS DE PAUL FISCHER (DINAMARCA, 1860–1934) VISTA MEXICANA Óleo sobre tablero Detalles de conservación 14 x 24 cm Estimado $50,000-80,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote