Subasta 937, Lote # 17
SERVICIO PARA MESA FRANCIA, SIGLO XIX
Porcelana con bordes color turquesa y filos dorados Consta de: Sopera, legumbrera y tres platones. Detalles de conservación De 4 a 17 cm de altura Piezas: 4