Subasta 937, Lote # 2
LOTE DE MOSAICOS MÉXICO, SIGLO XIX
Elaborados en talavera, decoración policromada con motivos florales y vegetales. Diversos diseños. Detalles de conservación 11 x 11 y 13 x 13 cm Piezas: 16