Descripción detallada Lote 16
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 934, Lote # 16 JESÚS OROZCO MARTÍNEZ (MÉXICO, SIGLO XX) VISTA DEL CANAL DE SAN FELIPE, SAN JUAN DEL RÍO QUERÉTARO Óleo sobre tela Firmado y fechado México, 1989 Detalles de conservación 80 x 98 cm Estimado $24,000-34,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote