Descripción detallada Lote 13
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 934, Lote # 13 IGNACIO "NACHO" ROSAS (MÉXICO, 1880-1950) FLORERO CON ROSAS Y FIGURILLA ORIENTAL, 1930 Óleo sobre tela Firmado y fechado Detalles de conservación y restauración 79 x 60 cm Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote