Descripción detallada Lote 6
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 934, Lote # 6 FIRMADO EDUARD KLENK RETRATO DE CABALLERO, CA. 1920 Óleo sobre tela Firmado y fechado "MÉXICO, 1925" Detalles de conservación 108 X 88 cm Estimado $30,000-50,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote